Новости и события » Hi-Tech » В Playstation Store расширили перечень игр по праздничным ценам

В Playstation Store расширили перечень игр по праздничным ценам

В Playstation Store расширили перечень игр по праздничным ценам

Для PlayStation 4 появилось еще больше игр, доступных с огромными скидками. Масштабная январская распродажа была запущена в Playstation Store ранее, теперь стало известно о расширении ассортимента праздничной акции.

В частности компьютерная игра Detroit Become Human Deluxe от легендарного разработчика Quantic Dream предлагается отныне за 929 рублей. Скидка на нее достигает 60 процентов и это при том, что ранее ее можно было приобрести за 2 599 рублей. Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица Battlefield V в рамках акции стоит 1 199 рублей против прежних 3 499 рублей. Бонус на нее составляет 65 процентов. Скидка на Injustice 2 достигает 43 процентов, теперь файтинг предлагается за 1 299 рублей. Также особой цены удостоилась Street Fighter V. Ранее легендарная игра стоила 1 199 рублей, теперь ее можно купить за 574 рублей.

Новые предложения действуют в рамках временной акции. Все скидки сохранятся до 18 числа. Полный список продуктов, которые предлагается по льготной цене, представлен на сайте Playstation Store.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх