Новости и события » Общество » Блогер Триша Пэйтас вышла замуж за картонного Брэда Питта

Блогер Триша Пэйтас вышла замуж за картонного Брэда Питта

Блогер Триша Пэйтас вышла замуж за картонного Брэда Питта

Популярный американский блогер Триша Пэйтас, у которой уже более 2 400 000 подписчиков, рассказала, что вышла замуж за картонного Брэда Питта. Свадебная церемония прошла в Лас-Вегасе.

Эта необычная история началась после того, как Триша Пэйтас объявила о помолвке в своем блоге. Имя жениха девушка предпочла оставить в тайне, поэтому в грядущую свадьбу мало кто поверил. Интернет-пользователи принялись активно подшучивать и насмехаться над блогером, но ее саму это совершенно не смущало. Последующие посты Пэйтас пестрили сообщениями о приближающейся свадебной церемонии, а она сама, кажется и вовсе не могла ни о чем другом думать. Впрочем, в итоге все и, правда, оказалось фикцией. На свадьбе присутствовала мать девушки Ленна Пэйтас. Это именно она подвела дочь к картонному Брэду Питту. Счастливая невеста радостно махала рукой пустой комнате и с любовью смотрела на бумажную звезду Голливуда.

Во время церемонии селебрити сообщила, что всегда знала, рано или поздно она найдет того единственного, кто никогда не оставит ее, не будет спорить, смеяться, осуждать и говорить, что она сумасшедшая. По словам звезды, эта свадьба очень много значит для нее. Блогер отметила, что получив жениха по почте, сразу поняла - это навсегда.

Заветное «да» вместо Питта произнесла подружка невесты. Триша Пэйтас после этого поцеловала картонного жениха и вместе с ним покинула зал под песню Бруно Марса.

Блогер Триша Пэйтас вышла замуж за картонного Брэда Питта

Блогер Триша Пэйтас вышла замуж за картонного Брэда Питта


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх