Новости и события » Hi-Tech » Лэй Цзюнь представил общественности новый логотип Xiaomi

Лэй Цзюнь представил общественности новый логотип Xiaomi

Лэй Цзюнь представил общественности новый логотип Xiaomi

Генеральный директор Xiaomi Inc. Лэй Цзюнь представил общественности новый логотип компании. Презентованный товарный знак заметно отличается от того, который был у китайского производителя ранее.

Компания Xiaomi Inc. отмечает в наступившем 2020 году десятилетие на рынке мобильных устройств. Это первый серьезный юбилей китайского производителя. Специально к празднованию даты разработчики компании придумали для своей продукции новый логотип. Судя по изображению, которое появилось на странице Лэй Цзюня в социальной сети Weibo, представленный товарный знак выглядит как закругленный крест с перекладинами, где размещаются разноцветные точки. Глава компании назвал логотип Xiaomi «цветастым».

Свой десятилетний юбилей китайский производитель отметит 6 апреля. О том, как долго будет действовать новый фирменный знак Xiaomi, пока не сообщается. Возможно, он был введен только на год в честь знаменательной даты, но не стоит исключать, что этот логотип задержится подольше.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх