Новости и события » Hi-Tech » Презентован новый смартфон AGM H1 FBI Edition с повышенным уровнем защиты

Презентован новый смартфон AGM H1 FBI Edition с повышенным уровнем защиты

Презентован новый смартфон AGM H1 FBI Edition с повышенным уровнем защиты

Китайская компания AGM презентовала свой новый мобильный телефон AGM H1 FBI Edition. Смартфон имеет повышенный уровень защиты IP68, поэтому даже падения с высоты полутора метра ему не страшны.

Презентованный мобильный телефон имеет 6-дюймовый экран с высоким разрешением. Смартфон AGM H1 FBI Edition оборудован 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами встроенной, которую можно расширить с помощью SD-карты. Быстродействие устройства обеспечивает процессор Snapdragon 450. Основная камера имеет разрешение 12 мегапикселей, как и фронтальная. Долгое время автономной работы гарантирует аккумуляторная батарея на 5400 мАч. Телефон имеет повышенный уровень защиты IP68, поэтому падения с высоты, влага и пыль ему не страшны.

Смартфон AGM H1 FBI Edition пока представлен только в Китае. Стоимость устройства составляет примерно 220 долларов. Жители других стран могут заказать гаджет в китайском интернет-магазине. Когда устройство поступит на российский рынок, неизвестно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх