Новости и события » Авто » Рассекречен дизайн нового минивэна Chrysler Pacifica

Рассекречен дизайн нового минивэна Chrysler Pacifica

Рассекречен дизайн нового минивэна Chrysler Pacifica

Авторитетные инсайдеры рассекретили новые изображения минивэна Chrysler Pacifica. Автомобиль немного изменил свой дизайн и технические характеристики.

В Сети опубликованы новые фотографии обновленного минивэна Chrysler Pacifica. Семейное транспортное средство получило продвинутую систему полного привода, как у Jeep Renegade, который ранее показан на женевском автосалоне. Все же инсайдеры сообщают, что Chrysler Pacifica, которая показана на фото, появиться на рынке лишь в 2021 году. В следующем году автолюбители смогут только увидеть слегка обновленную вариацию автомобиля.

Точной информации о двигателе минивэна нет. Однако эксперты предполагают, что на автомобиле будет установлен 3,6-литровый силовой агрегат мощностью 287 «лошадок», который будет работать с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также компания представит гибрид на основе указанного мотора. В данный момент бренд уже создал 20 машин Chrysler Pacifica нового поколения, которые проходят практические испытания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх