Новости и события » Общество » Бедрос Киркоров исполнил трогательную песню для мамы Стаса Михайлова

Бедрос Киркоров исполнил трогательную песню для мамы Стаса Михайлова

Бедрос Киркоров исполнил трогательную песню для мамы Стаса Михайлова

Бедрос Киркоров на вечеринке Стаса Михайлова спел песню для его мамы. К исполнению композиции присоединились его сын Филипп Киркоров и сестра Мари.

Стас Михайлов накануне Нового года устроил душевную вечеринку для своих друзей. На праздничном столе Михайловых красовались живые цветы, хрустальные канделябры, свечи и яркие фрукты.

Во время застолья Бедрос Киркоров предложил спеть своему сыну Филиппу Киркорову и сестре Мари песню «Мама». Эту композицию семья Киркоровых посвятила маме Стаса Михайлова. По словам Бедроса Киркорова, великие артисты пели эту песню и посвящали ее своим матерям.

Пение Киркоровых очаровало всех гостей. Поп-король, вероятно, не знал полностью слов песни и подпевал лишь в некоторых местах.

Напомним, Мари Киркорова недавно принимала участие в программе «Модный приговор». Стилисты передачи хорошо потрудились над ее образом и смогли изменить ей стиль в одежде. Однако на праздник к Михайловым оперная певица пришла в привычном для нее наряде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх