Новости и события » Авто » Представлен Land Rover Defender в версии Blackcomb

Представлен Land Rover Defender в версии Blackcomb

Представлен Land Rover Defender в версии Blackcomb

Британская компания Land Rover представила внедорожник Defender в версии Blackcomb. За основу был взят представитель SUV-сегмента 90-х годов, причем специалисты полностью изменили дизайн машины.

Автором проекта является тюнинг-мастерская East Coast Defender (ECD). При обсуждении цвета кузова во внимание приняли оттенок Zermatt, далее в него добавили глянцевые вставки черного цвета. Специалисты установили эксклюзивные колесные диски Sawtooth размером 18 дюймов, при этом использовали покрышки BF Goodrich. Доработки подвергли передний бампер путем его модернизации, слева и справа вмонтировали ленточные светодиодные ходовые огни. Вместе с тем, обеспечили пространство, предназначенное для крепления лебедки. Сиденья обшиты натуральной кожей черного цвета с вставками из замши.

Новшеством является рулевое колесо компании Momo, на приборной панели установлены новые датчики. То тоже касается современного мультимедийного блока, куда входит аудиосистема, состоящая из усилителя, сабвуфера и стерео-динамиков. В моторном отсеке расположен 6,2-литровый 8-цилиндровый V-образный мотор Corvette LS3, сопряженный с 6-скоростным «автоматом».

Представлен Land Rover Defender в версии Blackcomb

Представлен Land Rover Defender в версии Blackcomb


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх