Новости и события » Общество » Дочь Эльдара Рязанова отреагировала на спор о сексе Нади и Ипполита из «Иронии судьбы»

Дочь Эльдара Рязанова отреагировала на спор о сексе Нади и Ипполита из «Иронии судьбы»

Дочь Эльдара Рязанова отреагировала на спор о сексе Нади и Ипполита из «Иронии судьбы»

Дочь Эльдара Рязанова киновед Ольга мгновенно отреагировала на разгоревшийся спор о сексе Нади и Ипполита из новогодней картины «Ирония судьбы, или с легким паром!». Тема обсуждается в соцсети Facebook.

«Вчера народ начал активно дискутировать о сексуальной связи героев фильма моего отца. Зрители также хотели знать, снимались ли актеры в бане пьяными, стоит ли носить ботинки на тонкой подошве и подавать к праздничному столу заливную рыбу. Поскольку тема продолжает волновать россиян, расскажу некоторые детали о картине, впервые показанной в 1976 году», - рассказала Рязанова.

Режиссер завершил съемки картины летом 1975 года, но советские чиновники не хотели пускать ее в эфир из-за пропаганды алкоголизма. Рязанову пришлось пойти на уступки и записать вступительное слово, назвав ленту «рождественской сказкой для взрослых». В этом цензура усмотрела идеологическую ошибку, так как в советские годы религиозные праздники долгое время находились под запретом. Пришлось переделывать вступление 1 января, в 03:00.

Зрители заметили, что Ипполит «по-хозяйски» обнимает Надю за талию. Не укрылся от глаз россиян и обмен дорогими подарками. Был ли между ними секс, сказать сложно, но многие отказываются в это верить, поскольку героиня не хотела переодеваться в присутствии жениха, передает «КП».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх