Новости и события » Hi-Tech » В РФ начались продажи бюджетного смартфона Digma City 653

В РФ начались продажи бюджетного смартфона Digma City 653

В РФ начались продажи бюджетного смартфона Digma City 653

В РФ начались продажи смартфона модели Digma City 653, относящегося к бюджетному сегменту. Мобильное устройство имеет экран диагональю 6,53 дюйма и мощный аккумулятор на 4 тыс. мА? ч.

Для российского рынка новинку оценили в 7,99 тыс. рублей, при этом девайс обладает нетипичными для своей стоимости техническими возможностями. Дисплей получил разрешение 1560х720 точек, предусмотрены 4 и 64 ГБ двух видов памяти, в корпусе имеется порт USB Type-C, обеспечивается поддержка функции NFC для системы бесконтактных платежей. Дизайн мобильного устройства является оригинальным, так как специалисты применили градиентную расцветку корпуса. Данное решение относится исключительно к синему тону, при этом предлагается и обычный матовый черный цвет.

Новый гаджет функционирует на чипсете MediaTek Helio P23, который имеет восемь ядер. Аппарат оборудован двойной основной камерой с сенсорами на 16 Мп и двумя датчиками по 0,3 Мп. Бюджетный смартфон Digma City 653 получил 8-мегапиксельную селфи-камеру, установлен дактилоскоп, предусмотрен также слот для карты microCD емкостью до 128 ГБ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх