Новости и события » Авто » На тестах замечен самый большой внедорожник Volkswagen

На тестах замечен самый большой внедорожник Volkswagen

На тестах замечен самый большой внедорожник Volkswagen

Компания Volkswagen готовится к выпуску самого большого внедорожника бренда. На тестах замечен внедорожник немецкого автопроизводителя, который построен на платформе Volkswagen Teramont.

Впервые концепт данного автомобиля класса SUV был продемонстрирован публике в апреле этого года. Однако серийная версия Volkswagen SMV немного отличается от опубликованной ранее. Внедорожник имеет измененную оптику и бампера. Также переделан интерьер автомобиля. Дизайн салона создан специально для внедорожника, поэтому он отличается оригинальными деталями. Длина внедорожника составляет 5,1 метра. Транспортное средство оборудовано 2,5-литровым силовым агрегатом мощностью 299 «лошадок». Также будет доступен 2,0-литровый мотор мощностью 220 лошадиных сил. На автомобиле установят 7-ступенчатую роботизированную коробку передач. Привод нового Volkswagen будет как передний, так и полный.

Транспортное средство класса SUV получит полный современный электропакет и системы контроля движения. Премьера автомобиля состоится в первой половине следующего года. Производство внедорожника настроят на заводе СП SAIC-VW в Китае. Стоимость Volkswagen SMV пока не разглашается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх