Новости и события » Происшествия » Гимнастка сорвалась с высоты на новогоднем шоу во Владивостоке

Гимнастка сорвалась с высоты на новогоднем шоу во Владивостоке

Гимнастка сорвалась с высоты на новогоднем шоу во Владивостоке

В цирке Владивостока произошел инцидент: воздушная гимнастка сорвалась с большой высоты при выполнении трюка на праздничном шоу.

Во Владивостокском цирке упала гимнастка (2019)

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvcFRXNTNuaUR0ek0/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Накануне в цирке Владивостока проходило праздничное мероприятие "Елка в цирке". Представление омрачилось произошедшим инцидентом.

Сообщается, что при переходе от одного трюка к другому на канате гимнастка сорвалась с высоты пяти метров.

В качестве предварительной причины произошедшего называют человеческий фактор: гимнастка при выполнении акробатического номера сняла с руки страховочную петлю, после чего по неизвестной причине не надела ее обратно.

В результате происшествия циркачка получила травмы. Сейчас врачи оценивают ее состояние как тяжелое, ей оказывают всю необходимую помощь.

СК РФ по Приморскому краю начали доследственную проверку по факту падения гимнастки во время выступления в цирке и получения ею тяжкого вреда здоровью по признакам преступления.

Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего, пишет ТАСС.

Видео: YouTube / RuCircus.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх