Новости и события » Общество » «Неделю я был в коме»: Бари Алибасов вспомнил историю с отравлением

«Неделю я был в коме»: Бари Алибасов вспомнил историю с отравлением

«Неделю я был в коме»: Бари Алибасов вспомнил историю с отравлением

Бари Алибасов вспомнил историю с отравлением жидкостью для прочистки труб. По словам музыкального продюсера, вследствие случившегося он неделю был в коме.

В июне 2019 года Бари Алибасов поступил в больницу с тяжелым отравлением. Как выяснилось, музыкант перепутал бутылку сока с жидкостью, предназначенной для прочистки труб. Вскоре стало известно, что заслуженный артист РФ находится в состоянии медикаментозного сна. Тем не менее его восстановление не заставило себя ждать, а потому появилось мнение, что это лишь пиар.

Недавно Алибасов принял участие в программе "Звезды сошлись", где опровергнул слухи о том, что данная история - не более, чем выдумка. По словам композитора, отравление действительно было, а итогом этого стала недельная кома. Пищевод музыканта теперь в три раза тоньше, чем был до этого, а питаться он может только пережеванной пищей.

Продюсер подал в суд на производителя химического средства для того, чтобы тот изменил дизайн упаковки, но дело не удалось выиграть. «Эта баночка оформлена как пищевой продукт, но судья почему-то встал на сторону производителя», - заметил Алибасов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх