Новости и события » Здоровье » Американские эксперты назвали 3 простых способа улучшения сексуальной производительности

Американские эксперты назвали 3 простых способа улучшения сексуальной производительности

Американские эксперты назвали 3 простых способа улучшения сексуальной производительности

Американские эксперты представили вниманию 3 самых простых способа улучшения сексуальной производительности. Одним из решений является употребление в пищу определенных продуктов.

По словам сексологов, существует много причин низкого сексуального желания мужчин или женщин, и, в свою очередь, есть некоторые ежедневные привычки, которые являются решением проблемы. Первый совет - представителям сильного пола рекомендуется отдавать предпочтение цинксодержащих продуктам, так как элемент играет роль в фертильности и улучшении качества сперматозоидов. Среди вариантов: моллюски, баранина, шпинат и говядина. Zn также помогает в выработке тестостерона, который повышает уровень либидо и поддерживает его на высокой отметке.

Некоторые мужчины напряжены, что происходит из-за давления жизни и работы, и это влияет на сексуальные способности. Стресс можно уменьшить, занимаясь физическими упражнениями. Свою эффективность в данном направлении доказала йога или другие дыхательные практики. Они помогают человеку избавиться от беспокойства, перейти в режим расслабления.

Следующий простой способ улучшения сексуальной производительности - помощь второй половине по дому, учитывая то, что жена выполняет огромное количество обязанностей. Среди задач: уборка, приготовление пищи и уход за всеми членами семьи, а также ежедневное посещение работы, что чревато ее физическим истощением. Разделение повседневных заданий приводит к гармонии, что ощущают оба супруга, поэтому бонусом служит повышенное либидо как у мужчины, так и женщины.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх