Новости и события » Здоровье » Врачи назвали угрожающие здоровью ошибки в сексе

Врачи назвали угрожающие здоровью ошибки в сексе

Врачи назвали угрожающие здоровью ошибки в сексе

Врачи обозначили основные ошибки в сексе, которые способы привести к ухудшению здоровья. Они назвали хорошие способы их решения.

Часто мужчины уделяют крайне мало внимания прелюдии, из-за чего партнерши плохо возбуждаются. По этой причине из влагалища выделяется недостаточно смазки и происходит повреждение слизистой оболочки. Эксперты советуют в подобных моментах больше времени ласкать девушку, а при интимном акте рекомендуется общаться с противоположным полом на тему ощущений, особенно, если те неприятные. Перед сексом будет правильно прочитать инструкцию к презервативам и проверить целостность изделия.

Перед тем, как лечь в постель, требуется хорошо промыть руки и половые органы. Важно помнить, что микробы из прямой кишки не совместимы с микрофлорой влагалища, в связи с чем не стоит совмещать различные позиции в сексе. После незащищенного секса нельзя игнорировать признаки недомогания, особенно, если нет полной уверенности, что партнер здоров и не болен венерическими заболеваниями.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх