Новости и события » Общество » Каким был 2019 и будет 2020 год с точки зрения нумерологии

Каким был 2019 и будет 2020 год с точки зрения нумерологии

Каким был 2019 и будет 2020 год с точки зрения нумерологии

Уходящий 2019 год в России стал Годом театра. ЮНЕСКО объявило его Годом Периодической таблицы химических элементов. ООН называла его Годом языков коренных народов.

А вот с точки зрения нумерологии (а методов расчетов по дате сегодня существует немало) он стал годом духовного роста, годом развития личности.

По методу нумерологии Таро 2019 год соответствовал числу 12 - архетип Повешенный, отвечающий за психологию, развитие души. В пифагорейской нумерологии год соответствовал числу 3, или числу разума. И это число отвечает за взаимосвязь разума, тела и души.

В общем, если говорить о 2019 годе, то он был про развитие души и осознанность.

Кстати, это и помогло подготовиться многим к новому, 2020 году.

Каким же будет 2020 год?

Дата сама по себе любопытная. С одной стороны, она состоит из двух двадцаток. Это число семьи, семейных ценностей. А потому 2020 год - год, когда можно создать гармоничную пару, а брак, заключенный в этот год, обещает быть счастливым и долгим.

Неплохо пойдут дела и в семейном бизнесе, если его участники будут стремиться к соблюдению традиций, уважать интересы друг друга в этом альянсе, чаще собираться на семейном совете, прислушиваться друг к другу.

Число двадцать - это всегда желание судить, осуждать. Будет большое желание судить других. А потому судебные тяжбы приобретут особый, я бы сказала, ритуальный смысл. Для некоторых это может стать стилем поведения. Не самый лучший стиль.

Важен будет порядок во всем: в делах, со здоровьем, в доме.

Итак, посмотрим по секторам жизни.

Работа

Год хорош для перемены работы. Если вы планировали давно уволиться, но все не решались, 2020-й - подходящее время для смены работы, карьерного роста. На рынке труда будет заметное оживление. Безусловно, под лежачий камень, как говорится, вода не течет. А потому с учетом вашей индивидуальной даты рождения нужно будет переучиться или повысить квалификацию.

Бизнес

Для собственников и руководителей бизнеса это будет год решений и активных действий.

Я бы сказала, это год мужских энергий. А потому женщинам рекомендуется позволить своим мужчинам взять бразды правления в свои руки. Мужчины должны осознавать свою мужскую роль добытчика, ответственного за семью.

* * *

2020 год - год решительных действий.

Я пользуюсь методом нумерологии Таро. А он в свою очередь опирается на 22 архетипа старших арканов Таро. Нет, это не магия, это древние знания плюс психология и математика.

22 энергии влияют на наш жизненный путь. В основе всего лежат они, и мы все проживаем эволюционный путь по их принципу. С цифры 0, она же 22, все начинается, и этой же цифрой все заканчивается и идет на новый виток. Каждое новое воплощение - новая цифра, новые уроки и предназначение.

Допустим, вы родились в 1982 году. Складываем: год рождения 1 + 9 + 8 + 2=20

Цифра получилась меньше 22, поэтому оставляем ее и работаем с ней дальше. Если в итоге сложения цифра получается больше 22, то вычитаем 22. Например: год рождения 1976 (1 + 9 + 7 + 6 = 23 - 22 = 1).

Напоминаю, цифра 2020 года - 4.

Возвращаемся к первому примеру. Снова складываем: 20 + 4 = 24 - 22 = 2.

Во втором примере 1 + 4 = 5.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх