Новости и события » Общество » Мадонна из-за острой боли отменила еще один концерт в США

Мадонна из-за острой боли отменила еще один концерт в США

Мадонна из-за острой боли отменила еще один концерт в США

Мадонна отменила очередной концерт в США из-за сильной боли. Также под вопросом остается большой тур певицы, который должен начаться с выступления во Франции 11 марта.

«Если мне придется отдохнуть и ничего не делать, то это будет также стильно», - написала певица под постом со скриншотом с ее сайта, на котором говорится об отмене одного из американских концертов.

По словам Мадонны, боли начали мучить ее во время одной из недавних репетиций. Звезда поднималась по декоративной лестнице и упала. На предыдущем концерте из-за боли она даже заплакала, ввиду чего с трудом исполнила последний трек. В итоге выступление удалось доработать, но теперь Мадонна собирается немного отдохнуть.

Ранее певице пришлось отменить концерт в Бостоне, который был запланирован на 30 ноября. Выступление должно было проходить в рамках большого турне в поддержку альбома Madame X. Европейская часть гастролей будет включать концерты в Париже, Лондоне и Лиссабоне. Мадонна и ее концертные агенты пока не сделали официальное заявление по поводу возможной отмены ее выступлений, призвав фанатов дождаться окончательного решения и не сдавать билеты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх