Новости и события » Здоровье » Итальянский сексолог рассказала, как усилить либидо в новогоднюю ночь

Итальянский сексолог рассказала, как усилить либидо в новогоднюю ночь

Итальянский сексолог рассказала, как усилить либидо в новогоднюю ночь

Итальянский сексолог Роза-Мария Спина рассказала, какие меры помогут усилить либидо в новогоднюю ночь. Одним из ключевых способов является употребление определенных продуктов.

«Новогодняя ночь предполагает определенный тип поведения, поэтому необходимы определенные подготовительные меры, особенно это касается любовных пар», - отмечает специалист.

Сексолог советует мужчинам и женщинам сделать упор на продукты на праздничном столе, которые содержат полезные вещества для улучшения влечения. Вариантами являются: перец чили, сельдерей, бананы, авокадо, морепродукты, особенно это относится к устрицам и креветкам. Не менее важно то, что переедать не следует, если есть стремление заняться сексом, иначе эффект будет противоположным. Парам следует понимать, что при превышении нормы количества выпитого у мужчин падают шансы на получение хорошей эрекции. Что касается женщин, то спиртное в некоторых случаях усиливает беспокойство и страх.

Роза-Мария Спина советует заранее побеспокоиться о выборе сексуального белья, что касается обоих полов. Такая мера является мощным сексуальным стимулом.

«Праздничная атмосфера очень часто зажигает страсть и желание согрешить. Опасность вызывают люди, не имеющие партнеров, так как повышается риск беспорядочных связей, когда о последствиях молодые люди задумываются слишком поздно. В таких случае лучше иметь с собой средства для безопасности, среди которых презервативы», - добавила итальянский сексолог.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх