Новости и события » Происшествия » Два человека погибли при столкновении автовоза с двумя фурами в Подмосковье

Два человека погибли при столкновении автовоза с двумя фурами в Подмосковье

Два человека погибли при столкновении автовоза с двумя фурами в Подмосковье

В Московской области на федеральной трассе М7 Волга произошло ДТП, участниками которого стали автовоз и два грузовых автомобиля. В результате аварии травмы получили три человека, двое из них погибли.

Дорожный инцидент произошел в четверг, 26 декабря, на 53-м километре Горьковского шоссе, в Богородском городском округе. По неустановленным на данный момент причинам, грузовик, перевозивший легковые автомобили, совершил лобовое столкновение с двумя фурами.

Как сообщил РИА "Новости" источник в региональном главке МЧС, в результате аварии погибли два человека, еще один получил травмы. От удара из автовоза на проезжую часть опрокинулись пять автомобилей, движение на участке, где произошла авария, ограничено.

В ликвидации последствий ДТП задействованы 24 человека и восемь единиц специальной техники. Для проезда транспорта задействована лишь одна полоса, на которой организовано реверсивное движение, добавил источник в беседе с информагентством.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх