Новости и события » Общество » Новый SKODA KAROQ доступен к заказу в "Авто-Славия Калуга"

Новый SKODA KAROQ доступен к заказу в "Авто-Славия Калуга"

Новый SKODA KAROQ доступен к заказу в "Авто-Славия Калуга"

Долгожданный, компактный SUV SKODA KAROQ теперь доступен к заказу у официального дилера бренда, компании Авто-Славия. Напомним, что Российская версия модели собирается в Нижнем Новгороде по методу полного цикла (CKD). Модель стала третьим по счету автомобилем SKODA после OCTAVIA и KODIAQ, который производится на российском заводе.

У Карока будет три версии комплектаций: Active, Ambition и Style, которые вы сможете дополнить различными пакетами опций. В базовой версии есть шесть подушек безопасности, электромеханический стояночный тормоз, электронная система стабилизации, подогрев передних сидений. Среди опций: подогрев задних сидений, лобового стекла, стояночный отопитель с дистанционным управлением, двузонный климат-контроль. Также доступны полностью светодиодные фонари и адаптивная головная оптика, а противотуманки могут быть оснащены функцией подсветки поворотов.

Российская премьера SKODA KAROQ состоялась 11 декабря. Чешский автопроизводитель впервые в России представил долгожданный SKODA KAROQ, тем самым расширив модельный ряд в самом востребованном на российском рынке сегменте SUV. Компактный SUV отличается характерным для новых автомобилей чешского бренда выразительным дизайном, впечатляющей вместительностью и современными системами помощи водителю. Эта модель идеально подходит как для повседневной эксплуатации в условиях города, так и для загородных поездок, полностью отвечая запросам современных людей с динамичным образом жизни.

SKODA KAROQ - ключевой элемент в стратегии по расширению модельного ряда в сегменте SUV. К середине сентября 2019 года, приблизительно через два года после начала производства, модель KAROQ достигла отметки в четверть миллиона выпущенных экземпляров. В прошлом году чешский автопроизводитель доставил 115 700 компактных SUV клиентам по всему миру, а за первые 11 месяцев 2019 года этот показатель составил 137 700 единиц. Это делает автомобиль одной из самых популярных в настоящее время моделей SKODA.

Подробности узнавайте в отделе продаж "Авто-Славия" по адресу: г. Калуга, ул. Автомобильная, д.2 или по телефону +7 (4842) 92-62-00.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх