Новости и события » Происшествия » Житель Чувашии осужден за нападение на полицейского

Житель Чувашии осужден за нападение на полицейского

Житель Чувашии осужден за нападение на полицейского

Обвинительным приговором завершилось судебное разбирательство в отношении 26-летнего жителя деревни Изамбаево (Ядринский район). Его осудили за избиение сотрудника полиции. Согласно материалам дела, в октябре 2019 года подсудимый вместе с девушкой отдыхал в арендованном гостевом доме в деревне Стрелецкая. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина начал громить в номере мебель и другое имущество. Сотрудники вызвали полицию. Приезд правоохранителей не остановил пьяный дебош, обвиняемый оказал сопротивление представителям власти и нанес одному из них удары по лицу.

В ходе рассмотрения дела, обвиняемый признал свою вину. Это обстоятельство, а также то, что мужчина ранее судим не был и выплатил материальный ущерб, нанесенный гостевому дому, позволило судье ограничиться штрафными санкциями в отношении обвиняемого. Его приговорили к штрафу в размере 20 тысяч рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх