Новости и события » Общество » Девять талантливых амурчан отправятся на елку в Москву

Девять талантливых амурчан отправятся на елку в Москву

Девять талантливых амурчан отправятся на елку в Москву

Девять талантливых амурчан из социальных учреждений области отправятся на елку в Москву. Она проводится уже в четвертый раз - для ребят из детских домов, достигших успехов в спорте, творчестве и учебе. В этом году в ней принимают участие более 800 детей из 85 регионов России.

Как пояснили в пресс-службе амурского минобра, для того, чтобы попасть на елку в Москву, ребята весь год хорошо учатся, активно участвуют в общественной жизни, социально значимых акциях, а также являются участниками и победителями спортивных и творческих мероприятий.

Амурчане побывают на обзорной экскурсии по столице и попадут на новый мюзикл на льду Татьяны Навки. В шоу примет участие целая плеяда известных фигуристов.

А сегодня в Благовещенске для 80 маленьких воспитанников детских домов и приютов, а также 40 ребят из замещающих семей и 10 малышей с особенностями здоровья состоялся новогодний спектакль. Здоровья и успешного Нового года ребятам пожелала зампред правительства области Ольга Лысенко. Первые утренники прошли и в самих социальных учреждениях, где проживают дети.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх