Новости и события » Общество » До +8°и дождь: синоптики сообщили, какая погода ожидает калининградцев на предстоящей неделе

До +8°и дождь: синоптики сообщили, какая погода ожидает калининградцев на предстоящей неделе

До +8°и дождь: синоптики сообщили, какая погода ожидает калининградцев на предстоящей неделе

В Калининградской области синоптики прогнозируют относительно теплую и влажную погоду на предстоящей неделе. Это следует из данных гидрометеорологических служб.

В Гидрометцентре России обещают жителям региона на предстоящей неделе преимущественно облачную погоду. Временами возможен небольшой дождь, а иногда - дождь со снегом. Температура воздуха днем от +5° до +8°, ночью - в среднем около +1°. Только в ночь на понедельник синоптики прогнозирую небольшой мороз, а на следующий день ясное небо. Ветер переменных направлений - в четверг порывы могут достигать 11 м/с.

Похожий прогноз дает калининградский ЦГМС - умеренные осадки в виде дождя или мокрого снега, к концу недели потеплеет днем до +7°.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», осадки в регионе начнутся только со среды. Самым теплым днем на предстоящей неделе должен стать четверг - утром до +8,1°. А вот к субботе похолодает до +3°.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх