Новости и события » Культура » "Что с рукой?": фанаты пришли в ужас от кривых пальцев Лободы

"Что с рукой?": фанаты пришли в ужас от кривых пальцев Лободы

"Что с рукой?": фанаты пришли в ужас от кривых пальцев Лободы

Популярная эстрадная исполнительница и телеведущая Светлана Лобода поделилась в своем блоге новым снимком. Однако пользователи Сети обратили пристальное внимание на пальцы артистки, заявив, что они кривые.

На днях Светлана Лобода была приглашена в качестве гостя на программу "Вечерний Ургант". На шоу артистка пришла в сопровождении старшей дочери Евангелины и своей мамы Натальи Васильевны. Однако снимок, сделанный в студии ТВ, который певица опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте, вызвал волну обсуждений среди поклонников.

Пользователи Сети обратили внимание на кисти 37-летней исполнительницы, которые все пронизаны венами. Но еще больше комментариев вызвали пальцы артистки, которые, по мнению подписчиков, очень кривые. Кроме того, некоторые поклонники артистки отметили, что руки у Лободы такие в силу возраста.

- "Забыла отфотошопить?", "Что с рукой? Не думаю, что Светка по ночам уголь грузит или рукавички в цехе шьет", "Дык не девАчка уже", "Обычная рука возрастная", "И у мамы лицо натянуто, а руки некрасивые, семейное", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх