Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" выиграл товарищеский матч в Адлере

Саратовский "Сокол" выиграл товарищеский матч в Адлере

Только что на сборах в Адлере футболисты саратовского "Сокола" обыграли "Сочи-м" со счетом 2:1.

Первый гол саратовцев в 2022 году забил Андрей Демченко. Как полагается штатному пенальтисту, он реализовал 11-метровый - на 26-й минуте.

Сочинцы отыгрались на 71-й минуте, на 85-й Владислав Фасхутдинов принес саратовцам победу - 2:1. По разу каждую из команд выручил каркас ворот.

Первым новичком "Сокола" стал нападающий Александр Подбельцев, подписавший контракт до конца сезона-2021/22. Он пришел из ФНЛ-1 - из "Алании" (Владикавказ) и поможет команде в финале группы ФНЛ-2.

Для "Сокола" турнир начнется 2 апреля выездным матчем с "Родиной" (Москва), на 9 апреля намечен домашний старт года. Соперник - "Пересвет" (Домодедово, Московская область)