Новости и события » Политика » Секретарем Краснодарского местного отделения «Единой России» стал Андрей Дорошев

Секретарем Краснодарского местного отделения «Единой России» стал Андрей Дорошев

Секретарем Краснодарского местного отделения «Единой России» стал Андрей Дорошев

В кубанской столице прошла конференции партии власти.

Путем тайного голосования делегаты избрали руководящие партийные органы.

Секретарем Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» стал вице-мэр Краснодара Андрей Дорошев, который является членом партии с 2008 года.

Местный политический совет избран в составе 85 человек. В него вошли депутаты Гордумы, общественники, представители молодежных и волонтерских организаций.

- Городская партийная организация - одна из самых сильных ячеек. Местное отделение не только участвует в реализации региональных проектов, но и инициирует свои. Все они направлены на помощь людям, на создание наиболее благоприятных условий для жизни. Краснодар развивается ударными темпами, многие граждане страны выбирают южную столицу для жизни. Для нас это большая ответственность. И, конечно, городская исполнительная власть, депутатский корпус должны вместе единой командой работать ради тех, кто уже живет в Краснодаре и тех, кто переезжает», − считает секретарь регионального отделения партии Николай Гриценко.

На днях в крае прошли конференции местных отделений, на которых также были избраны секретари местных отделений. В большинстве случаев ими стали главы муниципалитетов. Конференции прошли в Горячем Ключе, Новороссийске, Сочи, Геленджике, в Староминском, Северском, Динском, Усть-Лабинском и Ейском районах.

Только в двух муниципалитетах секретарями партии власти стали не главы муниципалитетов, а вице-мэры. Это Анапа, где партию возглавил Вячеслав Вовк, и Краснодар.

Практика, когда секретарем «Единой России» отделения становится не руководитель местной власти, достаточно часто встречается. На Кубани и губернатор Вениамин Кондратьев не возглавляет региональное отделение «Единой России», как, например, в соседней Адыгее, где Мурат Кумпилов совмещает свою должность главы региона с должностью секретаря Адыгейского регионального отделения партии.

Секретарем Краснодарского местного отделения «Единой России» стал Андрей Дорошев


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх