Новости и события » Происшествия » ДТП с участием кареты скорой медицинской помощи произошло в Осинниках

ДТП с участием кареты скорой медицинской помощи произошло в Осинниках

ДТП с участием кареты скорой медицинской помощи произошло в Осинниках

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием "скорой". Как сообщили редакции VSE42 в пресс-службе ГУ ГИБДД России по Кемеровской области, в ДТП пострадали три человека.

В одном из местных Instagram-аккаунтов появилась информация о ДТП с участием кареты скорой медицинской помощи. Как сообщили редакции VSE42 в ГУ ГИБДД России по Кемеровской области, авария произошла в Осинниках 10 февраля около 17:20 по местному времени.

- Предварительно установлено, что 53-летний водитель ВАЗ 217030 не уступил дорогу автомобилю скорой медицинской помощи с включенными проблесковыми маячками синего цвета и специальным звуковым сигналом под управлением 57-летнего мужчины, - рассказали в ведомстве.

В результате ДТП водитель и пассажиры "скорой" (фельдшер и врач) получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх