Новости и события » Происшествия » Мужчина в Чечне избивал детей за общение с их матерью

Мужчина в Чечне избивал детей за общение с их матерью

Мужчина в Чечне избивал детей за общение с их матерью

Житель Чечни обвиняется в регулярных избиениях своих детей. Выяснилось, что причиной этому послужило их общение с родной матерью.

Стражи порядка в Чечне возбудили уголовное дело против 47-летнего местного жителя. Оказалось, что он регулярно избивал своих детей за то, что они общались со своей матерью.

Сообщается, что супруги развелись в 2016 году, а их 16-летняя дочь и 10-летний сын остались жить с отцом. Мужчина запретил им видеться с матерью и общаться с ней по телефону, угрожая физической расправой.

Журналисты РИА "Новости" уточнили, что преступник избивал детей на протяжении пяти лет.

Отмечается, что избивать дочь чеченец продолжил и после достижения ею совершеннолетия.

- Следственным отделом по Ахматовскому району города Грозного СУСКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путем нанесения систематических побоев в отношении заведомо несовершеннолетних лиц), - комментирует пресс-служба регионального управления СК.

В данный момент дети проживают с матерью и получают психологическую помощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх