Новости и события » Происшествия » СК выясняет причины смерти мужчины, погибшего на глазах у рыбаков на Нельме

СК выясняет причины смерти мужчины, погибшего на глазах у рыбаков на Нельме

СК выясняет причины смерти мужчины, погибшего на глазах у рыбаков на Нельме

Накануне в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что спасателями МЧС из реки Нельма извлечено тело мужчины. Организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

ЧП произошло на территории Зеленоградского района между поселком Кострово и городом Приморск. Мужчина упал в воду на глазах рыбаков, находившихся на противоположном берегу реки, самостоятельно выбраться из воды не смог и погиб. Его личность установлена, это 27-летний житель поселка Кострово Зеленоградского района. В ходе осмотра места происшествия, видимых повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, на теле мужчины не обнаружено.

В рамках доследственной проверки следователи регионального управления СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх