Новости и события » Общество » СК подключился к поискам исчезнувшего главврача из Подмосковья

СК подключился к поискам исчезнувшего главврача из Подмосковья

СК подключился к поискам исчезнувшего главврача из Подмосковья

Следователи объявили начало проверки после информации о пропаже заведующего больницей в подмосковном поселке Обухово. Идут уже третьи сутки поисков мужчины.

Волонтеры, близкие и коллеги главврача больницы селе Балобаново Богородского городского округа Подмосковья не могут найти его уже с 6 февраля. После безуспешных попыток выйти на след мужчины к поискам подключился СК.

- Следственными органами ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения жителя Обухова, - уточнила старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий, пишет РИА "Новости".

Напомним, в Сети появилась информация о пропаже главврача подмосковной больницы в населенном пункте Обухово. Тогда ряд Telegram-каналов сообщил, что накануне его пропажи в учреждении при ремонте пропала мебель и главврач, как ответственное лицо, слишком об этом переживал. Однако, по словам координатора "Лиза Алерт" Олега Молодовского, информация якобы была кем-то выдумана.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх