Новости и события » Общество » По разным поводам. Михаил Исаев стал вторым в медиарейтинге ПФО

По разным поводам. Михаил Исаев стал вторым в медиарейтинге ПФО

По разным поводам. Михаил Исаев стал вторым в медиарейтинге ПФО

По итогам января мэр Саратова Михаил Исаев стал вторым в медиарейтинге глав столиц субъектов ПФО. Сегодня соответствующие данные обнародовала компания "Медиалогия".

Медиаиндекс саратовского мэра составил 6 480. Напомним, что в рейтинг включаются все упоминания, в том числе и негативные.

Лидером январского рейтинга по ПФО стал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев (10 566), в тройку вошел также глава администрации Уфы Сергей Греков (5 590).

" Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел встречу с мэром Саратова Михаилом Исаевым. Глава Саратова подписал постановление об организациях, ответственных за благоустройство и уборку в районах города. В разговоре с губернатором Михаил Исаев объявил о принятом решении передать организацию уборки и благоустройства районным администрациям, Валерий Радаев нововведение одобрил.

Также СМИ сообщали, что Исаев наказал ответственных за некачественную уборку города от снега.

В Саратове выделен земельный участок под строительство нового троллейбусного депо. О том, что депо появится в Заводском районе и позволит разгрузить территорию Кировского депо, рассказал своим подписчикам в Instagram глава города ", - объясняют составители рейтинга.

Глава Саратовской городской думы Дмитрий Кудинов занял 25-е место из 28 участников рейтинга - его медиаиндекс за январь всего 152.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх