Новости и события » Общество » Главврач больницы в Подмосковье бесследно исчез после инцидента в учреждении

Главврач больницы в Подмосковье бесследно исчез после инцидента в учреждении

Главврач больницы в Подмосковье бесследно исчез после инцидента в учреждении

Волонтеры вторые сутки ищут заведующего больницей в подмосковном поселке Обухово. По данным СМИ, его пропажа произошла после неприятностей в учреждении в ходе ремонта.

Поисково-спасательный отряд сообщил, что главврач взрослой поликлиники Обухова пропал в селе Балобаново Богородского городского округа Подмосковья. 59-летний мужчина не выходит на связь с 6 февраля.

Супруга в день пропажи главврача слышала, как он уходил утром. Однако решив проверить, уехал ли он, увидела под окнами машину. В больнице заведующий также не появился, а друзья не смогли связаться с мужчиной. Вскоре дочь пропавшего с помощью истории в браузере выяснила, что отец интересовался способами суицида до своего исчезновения, пишет Life.ru.

По данным издания, больница, которой 15 лет руководил мужчина, после ремонта недосчитались нескольких кушеток, стульев и других предметов мебели. Материально ответственным за это был именно заведующий. Несмотря на то, что его не обязывали что-то компенсировать, по словам коллег, он очень нервничал. Работники описывают обстановку в учреждении напряженной, по большей части из-за COVID-19. Однако связано ли это с исчезновением мужчины, пока наверняка неизвестно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх