Новости и события » Происшествия » В ДТП погибла помощник депутата Госдумы от ЛДПР

В ДТП погибла помощник депутата Госдумы от ЛДПР

В ДТП погибла помощник депутата Госдумы от ЛДПР

Юлия Газизова скончалась в больнице.

Авария произошла 4 февраля в 23:30 на улице Уральской в районе пересечения с улицей Лизы Чайкиной.

«По предварительным данным, 39-летний водитель BMW двигался по улице Уральской со стороны Старокубанской в сторону улицы Лизы Чайкиной и напротив дома № 81 не выдержал безопасный боковой интервал и наехал на металлический столб дорожного знака. В результате аварии пострадали сам водитель и его 26-летняя пассажирка. Пострадавшая впоследствии скончалась от полученных травм в медицинском учреждении», - сообщил начальник пресс-службы УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщают очевидцы, после столкновения с фонарным столбом у BMW M5 буквально оторвало крышу.

Юлия Газизова переехала на Кубань в 2014 году сразу после окончания школы. В 2018 году, получив диплом КубГТУ, стала заместителем координатора регионального отделения ЛДПР по работе с молодежью и помощником депутата Законодательного Собрания Краснодарского края.

В 2019 году Юлия была избрана в молодежный парламент VI созыва при городской Думе Краснодара, где была заместителем председателя комитета по взаимодействию с общественными объединениями и организациями. Являлась помощником депутата Госдумы ФС РФ Юрия Напсо и заместителем координатора регионального отделения по работе с молодежью.

На последних выборах в Госдуму ФС РФ баллотировалась от ЛДПР по Каневскому одномандатному округу.

Выражаем соболезнования друзьям и родственникам погибшей.

В ДТП погибла помощник депутата Госдумы от ЛДПР


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх