Новости и события » Происшествия » В Калининграде погиб 42-летний мужчина, упавший в Верхнее озеро

В Калининграде погиб 42-летний мужчина, упавший в Верхнее озеро

В Калининграде погиб 42-летний мужчина, упавший в Верхнее озеро

В Калининграде погиб мужчина, упавший в Верхнее озеро с Белого моста. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Калининграда».

Происшествие случилось около 10 часов утра в воскресенье, 6 февраля в районе улицы Голикова. Один из очевидцев пытался спасти мужчину, но у него ничего не вышло. На место выезжали спасатели, однако еще до их приезда тело из воды извлекли сотрудники кафе, расположенного неподалеку.

В пресс-службе регионального управления следственного комитета информацию подтвердили: «Личность мужчины установлена - это 42-летний местный житель. Назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются обстоятельства гибели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в ведомстве.

По информации источника «Нового Калининграда» в силовых структурах региона, отрабатывается версия, что мужчина прыгнул в водоем намеренно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх