Новости и события » Происшествия » Биробиджанец обокрал пожилого таксиста

Биробиджанец обокрал пожилого таксиста

Биробиджанец обокрал пожилого таксиста

Житель Биробиджана Еврейской автономной области воспользовался услугами такси, после чего похитил сумку с деньгами у водителя.

Пенсионер 70 лет обратился в полицию и сообщил, что занимается извозом и один из его клиентов украл у него сумку, в которой были банковские карты, документы и 20 тысяч рублей.

Правоохранители начали поиски подозреваемого, которые вскоре были окончены. Вора поймали недалеко от железнодорожного вокзала, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в отделение.

В ходе допроса он рассказал, что увидел на полу в машине барсетку и решил спрятать ее в своей пакет. Позже он обнаружил наличные и решил их потратить. Так, он приобрел два телефона в комиссионном магазине и спиртное. Оба устройства были при нем. По его словам, документы он выкинул.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Об этом со ссылкой на областной главк МВД пишет ИА ЕАО Media.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх