Новости и события » Общество » Американского курьера похвалили за реакцию после встречи со Злым Иваном

Американского курьера похвалили за реакцию после встречи со Злым Иваном

Пользователи Сети похвалили курьера за реакцию, когда во дворе одного из домов он столкнулся со сторожевой собакой по кличке Злой Иван. Видео с инцидентом было опубликовано в TikTok.

Как пояснил сам хозяин животных Джейсон Майкл Майерс, он был в недоумении от того, что курьер проигнорировал предупреждение на воротах. Джейсон объяснил, что никто не проходит во двор из-за его кавказских овчарок, особенно из-за Злого Ивана.

На опубликованном ролике видно, как водитель выходит на подъездную дорожку, после чего он отходит назад из-за двух лающих псов. Мужчина останавливается на месте и поднимает руки, пока Злой Иван прыгает на него и хватает за куртку. Владелец собаки успокаивает ее. Джейсон отметил, что "к счастью, парень не пытался убежать".

Комментаторов впечатлила выдержка курьера. Многие отметили, что, если бы он решил бежать, у него были бы серьезные проблемы.

"У этого курьера фантастическая выдержка", "Я вижу, что даже владелец недостаточно хорошо контролировал ситуацию", "Вообще, вы не можете сказать "пес только лаял", нет, он не лаял, он потянул за куртку водителя и чуть не сбил его с ног!", - написали пользователи.

Однако другие комментаторы встали на защиту собаки и владельца. "Люди думают, что Злого Ивана следует наказать только за то, что он собака", "Лаять на незнакомцев, которые приходят на их территорию - это нормально", "Хорошие собаки, просто защищают свой дом", "Иван хороший мальчик, который делает свою работу", - отметили они.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх