Новости и события » Общество » Владислав Шапша сделал выговор калужским коммунальщикам за неубранные тротуары

Владислав Шапша сделал выговор калужским коммунальщикам за неубранные тротуары

Владислав Шапша сделал выговор калужским коммунальщикам за неубранные тротуары

Вчера вечером, 5 февраля, Владислав Шапша на странице в соцсетях опубликовал видео, на котором потребовал от городских властей Калуги и других городов региона решить проблему с очисткой тротуаров от снега.

По словам губернатора, в областном центре дороги от снега убраны хорошо, но тротуары и дворы находятся в ужасном состоянии. Он сказал, что нужно кардинально изменить подход к уборке города.

"Необходимо изменить систему уборки тротуаров, приобрести необходимое количество малой техники, изменить технологию с тем, чтобы люди не испытывали неудобств при перемещении по городу" - отметил Владислав Шапша.

"Я требую от городских властей навести порядок и, конечно же, подготовиться к тому, чтобы в следующие годы таких ошибок не повторялось", - сказал губернатор.

Владислав Шапша сделал выговор коммунальному комплексу Калуги, а также сообщил, что 7 февраля проверит уборку на улицах Обнинска.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх