Новости и события » Общество » Состояние вдовы Иосифа Кобзона вызывает у врачей опасение

Состояние вдовы Иосифа Кобзона вызывает у врачей опасение

Состояние вдовы Иосифа Кобзона вызывает у врачей опасение

Состояние 71-летней вдовы Иосифа Кобзона Нинель Дризина вызывает у врачей опасение. Неутешительные выводы они сделали, проанализировав ее внешность по находящемся в общем доступе фотографиям.

Изображение взято с: wikimedia.org

Дризина всегда посещала косметолога для ухода за лицом. В последнее время она стала выглядеть запущенной, словно отказалась от всех процедур разом. Вероятно, знаменитость посчитала их ненужными, ведь она почти не выходит в свет.

Пластический хирург Владимир Плахотин рассказал, что супруга Кобзона делала блефаропластику. Ее шея остается в статичном состоянии, а это значит, что подтяжку ей делать не доводилось. Судя по состоянию кожи и поплывшему овалу лица, к операциям она не прибегала. Если и делала какие-то, то более 15 лет назад.

Врач считает, что Нинель Михайловна может вернуть себе презентабельный вид, если незамедлительно обратится к специалистам. Начать следует с аппаратной косметологии, которая приведет в порядок кожу и избавит от мелких морщин. На втором этапе можно сделать пластику. В противном случае может получиться эффект старой рогожки, натянутой на барабан.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх