Новости и события » Происшествия » В областном центре сбили двух пенсионерок, переходивших дорогу вне перехода

В областном центре сбили двух пенсионерок, переходивших дорогу вне перехода

В областном центре сбили двух пенсионерок, переходивших дорогу вне перехода

В Калининграде накануне произошло два ДТП, в которых пострадали пенсионеры. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Так, в 14:40 по улице Автомобильной со стороны улицы Летней в направлении Батальной двигалась «Тойота» под управлением 62-летнего водителя. При повороте налево, на парковку магазина, он сбил 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги не по «зебре» (со слов водителя, она резко вышла на проезжую часть со стороны парковки), слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

Второй случай произошел на проспекте Победы в 18:05 на отрезке между Балтийским шоссе и ул. Менделеева. 67-летнюю женщину сбил «Мерседес» под управлением 53-летнего водителя Пострадавшая также переходила дорогу вне перехода и, по словам водителя, резко вышла на проезжую часть слева направо по ходу движения. Пенсионерка получила травмы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх