Новости и события » Авто » Skoda показала новый Fabia Monte Carlo

Skoda показала новый Fabia Monte Carlo

Skoda показала новый Fabia Monte Carlo

Компания Skoda показала первые дизайн-скетчи хэтчбека Fabia четвертого поколения в фирменной спецверсии Monte Carlo. Этот "спортивный" вариант отличается от стандартного особыми деталями дизайна.

В частности, экстерьер нового Skoda Fabia Monte Carlo получил черную решетку радиатора, черную отделку воздухозаборников в переднем бампере и спойлер. В этом же цвете выполнены диффузор, буквы на задней двери, корпуса наружных зеркал, обрамление окон, боковые юбки и задний спойлер. Плюс значки "Monte Carlo".

Интерьер у новинки преимущественно черный. Установлены спортивные сиденья, многофункциональное спортивное рулевое колесо в кожаной отделке. Есть стильные красные акценты на обивке сидений, в отделке приборной панели, на центральной консоли и дверных ручках. Также присутствуют элементы "под карбон" на подлокотниках передних дверей и нижней части панели приборов.

Спецверсия Monte Carlo впервые была представлена в 2011 году. Она призвана напоминать об успехах компании Skoda на легендарном "Ралли Монте-Карло" и отличается черными элементами кузова, спортивным дизайном интерьера и расширенным стандартным оснащением. Данный вариант в настоящее время также есть у моделей Scala и Kamiq.

Skoda показала новый Fabia Monte Carlo

Skoda показала новый Fabia Monte Carlo

Skoda показала новый Fabia Monte Carlo


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх