Новости и события » Общество » Саратовское правительство покупает девять снегоболотоходов

Саратовское правительство покупает девять снегоболотоходов

Саратовское правительство покупает девять снегоболотоходов

Агентство по централизации закупок Саратовской области объявило электронный аукцион на поставку девяти снегоболотоходов. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает региональное министерство природных ресурсов и экологии. Максимальная цена контракта составляет 6,307 млн рублей.

Источник финансирования - областной бюджет.

Закупаемая техника предназначена для обследования лесного пожара с использованием наземных средств в целях уточнения вида и интенсивности лесного пожара, его границ, направления его движения, выявления возможных границ его распространения и локализации, источников противопожарного водоснабжения, подъездов к ним и к месту лесного пожара, а также других особенностей, определяющих тактику тушения лесного пожара.

Речь идет о модели РМ 650-2 (на фото).

Поставить технику необходимо в течение 90 дней с момента заключения контракта в 9 лесхозов и учреждений области: Аткарский, Балашовский, Макаровский, Заволжский, Пугачевский, Черкасский лесхозы; Саратовская межрайонная лесосеменная станция, Новобурасский межрайонный лесопитомник и ГАУ "Петровсклес".

Заявки от участников принимаются до 11 февраля, а итоги аукциона подведут 15 февраля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх