Новости и события » Общество » На прямые расчеты с "Т Плюс" переходят 13 многоквартирных домов Саратова

На прямые расчеты с "Т Плюс" переходят 13 многоквартирных домов Саратова

На прямые расчеты с "Т Плюс" переходят 13 многоквартирных домов Саратова

Жильцы 13 многоквартирных домов с 1 января 2022 года получат квитанции на оплату тепловой энергии напрямую от "Т Плюс". Энергетики расторгают договор с управляющими организациями по решению общих собраний собственников жилья.

Изменения коснутся домов города Саратова по следующим адресам:

&8729; 2-й Детский проезд, д. 2

&8729; ул. Азина, д. 19

&8729; ул. Еремина, д. 20

&8729; пл. Кирова, д. 8

&8729; ул. Ново-Крекингская, д. №2 и №2Б

&8729; ул. Новоузенская, д. 89, корпуса №1 и №2

&8729; ул. Песочная, д. 1

&8729; ул. Техническая, д. 7А

&8729; ул. Чехова, д. №2 и №4.

Платежные документы с новыми лицевыми счетами саратовцы получат от энергокомпании в феврале. Клиентам будет открыт доступ в "Личный кабинет" на сайте Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс", который позволяет оплачивать услуги без комиссии, следить за расходами, передавать показания приборов учета, получать электронные квитанции, консультироваться со специалистами в режиме онлайн, а также другие дистанционные сервисы.

По всем интересующим вопросам, связанным с предоставлением коммунальных услуг и с оплатой за отопление и горячее водоснабжение, горожане могут задать вопросы с помощью формы обратной связи на официальном сайте https://saratov.esplus.ru/ или через чат-бота, а также по электронной почте [email protected].


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх