Новости и события » Общество » Раскиданные по комнате вещи толкнули кузбассовца на убийство отца

Раскиданные по комнате вещи толкнули кузбассовца на убийство отца

Раскиданные по комнате вещи толкнули кузбассовца на убийство отца

Таштаголец разозлился на родителя, который устроил бардак в доме, и пустил в ход кулаки, что обернулось смертью и тюремным сроком.

В Таштаголе наказали 34-летнего горожанина, который лишил жизни родственника. По данным следствия, в ноябре 2020 года мужчина пил в компании 57-летнего отца. Спокойно посидеть родные не смогли.

- Сын предъявил отцу претензии, что тот раскидал свои вещи и в комнате беспорядок. Между ними произошла ссора, во время которой сын избил отца до потери сознания, - сказали в кузбасском СУ СКР.

После этого сын перетащил избитого отца на диван, а наутро нашел жертву мертвой. Приехавшим полицейским агрессор заявил, что ударил погибшего всего три раза по лицу.

Таштаголец отказался признавать вину в смерти отца и потребовал провести суд с участием присяжных. Это мужчине не помогло: присяжные вынесли обвинительный вердикт, и на основе этого суд отправил злоумышленника на девять с половиной лет в колонию строгого режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх