Новости и события » Общество » Жительница Татарстана выиграла 15 млн рублей после покупки продуктов

Жительница Татарстана выиграла 15 млн рублей после покупки продуктов

Жительница Татарстана выиграла 15 млн рублей после покупки продуктов

В Набережных Челнах Республики Татарстан женщина выиграла 15 миллионов рублей на строительство или покупку дома после участия в лотерее, проводимой одной из торговых сетей.

По словам челнинки, 31 декабря она пошла в магазин, в котором проводилась акция. Для участия ей необходимо было купить киндер-сюрприз, макароны или еду для кошек. Затем женщина зарегистрировала свой чек и стала одной из претендентов на приз.

Немногим позже с ней связались и рассказали, что она выиграла 15 миллионов рублей, которые можно потратить на покупку или строительство жилья, нужно лишь ограничиться данной суммой.

- Мы подумали, что это шутка, но нам потом звонили еще несколько раз и пригласили в один из магазинов на вручение, - вспоминает горожанка.

Она добавила, что осознала свою удачу лишь после вручения сертификата.

Как выяснилось, на данный момент она живет вместо с дочерью и ее детьми, в общей сложности их пять человек в одной квартире, а прописаны в ней 10 человек. Так, победительница намерена решить проблему, построив или купив дом на две семьи. Об этом пишет издание "Челнинские известия".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх