Новости и события » Общество » Одно из калининградских муниципальных предприятий покупает кроссовер за 2,5 млн

Одно из калининградских муниципальных предприятий покупает кроссовер за 2,5 млн

Одно из калининградских муниципальных предприятий покупает кроссовер за 2,5 млн

Муниципальное предприятие Калининграда «Городской центр геодезии» решило купить новый кроссовер за 2,5 млн руб. Извещение размещено на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, предприятию нужен белый автомобиль 2021 года, произведенный в РФ. Транспорт должен быть оснащен бензиновым двигателем объемом 1,9-2,3 куб. см мощностью 140-170 л. с. и автоматической 6-ступенчатой коробкой переключения передач. В комплектации: подогрев всех сидений и руля, датчики света и дождя, камера заднего вида с динамической линией разметки, мультимедийная система с поддержкой Apple Carplay и Android Audio и прочее.

В документации отмечается, что автомобиль покупается за собственные средства предприятия. Итоги конкурса должны быть подведены 22 февраля 2022 года. Заказчик либо сам заберет у победителя транспорт, либо поставщик сам доставит его до здания мэрии на пл. Победы, 1.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх