Новости и события » Общество » Охранники кафе из Нижнего Тагила безнаказанно избили две семейные пары

Охранники кафе из Нижнего Тагила безнаказанно избили две семейные пары

Охранники кафе из Нижнего Тагила безнаказанно избили две семейные пары

Две пары из Нижнего Тагила обвинили охранников и администратора заведения в жестоком избиении, за которое их пока не удалось привлечь к ответственности. При этом гости получили множественные переломы и серьезные увечья.

Кафе в Нижнем Тагиле придумало способ безнаказанно избивать посетителей. Две пары знакомых, которые приходили в это заведение, обвинили сотрудников в жестокости, а также возмутились, что их до сих пор не привлекли к ответственности.

Например, по словам мужчины одной из пожаловавшихся пар, в ночь с 22 на 23 января он подошел к другим посетителям и попросил салфетку. Однако гость за столиком оказался категорически против и позвал обратившегося на улицу "поговорить".

В процессе нецензурного и громкого общения вмешался администратор и сказал разойтись, но обратился к зачинщику конфликта, который пожадничал салфеткой. При этом в разговор пытался влезть один из охранников.

- у него кулаки чесались. Но я его отодвигала и постоянно говорила, что мы уходим. Неожиданно бородач (охранник - прим. ред.) ударил мужа в голову чем-то, тот отлетел к стенке. Это была не драка, а избиение, - рассказала супруга пострадавшего, цитирует ее и передает информацию портал E1.Ru.

Как отметила женщина, администратор и охранник сели сверху на лежавшего постояльца и стали избивать его кулаками. На стоящего в стороне мужа из другой пары беспричинно набросился второй охранник.

Девушек обижать не стали, однако именно им пришлось оттаскивать озверевших охранников от мужей. Они признались, что от шока просто уехали домой. Только на утро в больнице выяснилось, что травмы были очень серьезными.

- Перелом скулоорбитального комплекса слева со смещением и осколками в гайморову пазуху и сотрясение головного мозга. Операцию сделали, достали осколки и поставили пластину в лицевую кость, - рассказала одна из жен избитого.

При этом одна семейная пара буквально на время лишилась средств к существованию: женщина сидела дома с ребенком возрастом два с половиной года, а ее муж зарабатывал деньги на пропитание. Другой мужчина отделался рассечением и ссадинами.

Тагильцы обратились в полицию, но посчитали, что уголовное дело не возбудят и не привлекут сотрудников к ответственности, так как прошла уже неделя с подачи заявления и в органах не делали никаких запросов в больницу. Кроме того, в заведении не смогли предоставить видеозаписи того дня: камеры якобы не работают.

Сами охранники оказались студентами местного педагогического колледжа, фанатами ММА и будущими физруками. В полиции Нижнего Тагила порталу заявили, что уже начали проверку по факту произошедшего.

Охранники кафе из Нижнего Тагила безнаказанно избили две семейные пары

Охранники кафе из Нижнего Тагила безнаказанно избили две семейные пары


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх