Новости и события » Общество » 29-летнего жителя Белгородской области подозревают в изнасиловании пенсионерки

29-летнего жителя Белгородской области подозревают в изнасиловании пенсионерки

29-летнего жителя Белгородской области подозревают в изнасиловании пенсионерки

Работая над раскрытием грабежа в Яковлевском горокруге, полицейские выявили подозреваемого в изнасиловании двух пенсионерок белгородца. Подробности рассказали в региональном УМВД.

Во время подворовых обходов сотрудники полиции общались с пенсионерками. Две из них пожаловались на то, что стали жертвами насильника. Ранее в правоохранительные органы женщины не обращались.

Выявили подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Корочанского района, приехавший в Яковлевский горокруг в гости к знакомой. Материалы дела переданы в Следственный комитет. Там уже сообщили, что в середине декабря прошлого года подозреваемый проник в дом 78-летней местной жительницы, после чего потребовал женщину раздеться и заняться с ним сексом. На благо хозяйки, в доме зазвонил телефон, поэтому подозреваемый испугался и убежал.

Осуществить задуманное мужчина смог через пару дней. Подозреваемый проник в дом другой 65-летней пенсионерки, где, угрожая хозяйке убийством, изнасиловал ее.

Заведено уголовное дело.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх