Новости и события » Культура » Пользователи Instagram сравнили раздевшуюся Дану Борисову с Анастасией Волочковой

Пользователи Instagram сравнили раздевшуюся Дану Борисову с Анастасией Волочковой

Российская ведущая Дана Борисова опубликовала откровенное фото в Instagram, чем притянула внимание не только поклонников, но и хейтеров. Они сравнили ее с балериной Анастасией Волочковой, которую заметили соседи за справлением нужды на участке дома под елкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Дана Борисова в разгар зимы решила удивить подписчиков Instagram-аккаунта и оголилась ради снимков. Фоном она выбрала заснеженную крышу, встала у хвойного дерева на снегу. По ее словам, такими кадрами она привлекает весну.

- Знаю, что фото в купальнике всегда ЛИЧНО В МОЕЙ ленте становятся самыми активнообсуждаемыми. В общем, чего для вас не сделаешь, мои подписчики (авт. стиль сохр. - прим. ред.), - написала ведущая.

Однако, несмотря на комплименты, оголенные снимки Борисовой привлекли внимание хейтеров, которые вспомнили про ситуацию с Анастасией Волочковой.

- "Волочкову удар хватит. Под такую елочку она еще не ходила", "А где шпагат?", "Королева эпатажа", "Волочкова дубль 2", "Зачем так раскорячиваться?", "Смотри только кормилицу не застуди", - написали комментаторы, цитирует их новостной сайт "Дни. ру".

Напомним, скандал с елкой возник после того, как Волочкова, решила опорожниться под елочкой на глазах у соседей. Им удалось запечатлеть этот момент, что возмутило балерину. Однако она решила справиться с неприятным осадком от ситуации, запустив в Сети флешмоб "писаюподелочку".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх