Новости и события » Общество » Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали о невозможности нормально пользоваться водой в частных домах

Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали о невозможности нормально пользоваться водой в частных домах

Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали о невозможности нормально пользоваться водой в частных домах

В Ленинске-Кузнецком местные жители рассказали об очередных проблемах с водой. Люди не могут нормально воспользоваться водой в частных домах из-за слабого напора.

В социальной сети "ВКонтакте" кузбассовцы разместили видеоролик, в котором продемонстрировали слабый напор воды в кране одного из частных домов в Ленинске-Кузнецком.

Жители уточнили, что нормального давления в водопроводе нет всю зиму.

- По ул. шелковичной дома.63.65. 73. и последующий. Стиральные машины автомат не работаю так как не хватает давления, водонагреватели также. Набрать в баню воду так же проблематично (авторский стиль сохранен, - прим. ред.), - рассказал автор поста.

Местные жители также возмутились тем, что специальные службы на проблему никак не реагируют, хотя горожане, по их словам, за воду платят каждый месяц.

Видео: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх