Новости и события » Общество » Жительница Энгельса пострадала от стаи собак на стадионе

Жительница Энгельса пострадала от стаи собак на стадионе

Жительница Энгельса пострадала от стаи собак на стадионе

Вчера жительница Энгельса стала жертвой стаи собак. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила сама пострадавшая Лариса Хайрова.

"Около 16.30 на городской стадион на улице Нестерова со стороны частных домов прибежала стая крупных собак. По-моему, четыре штуки. В это время я была на пробежке, никого не трогала. Эти собаки меня окружили, повалили на землю. Но я смогла вырваться и убежать.

У меня в итоге оказалась порвана одежда сзади, прокусаны обе ноги. С рваными ранами я сумела добраться до дома, живу недалеко, и вызвала полицию. А они вызвали мне скорую помощь, и меня госпитализировала. Полиция приняла заявление", - рассказала жительница Энгельса.

Сейчас Лариса Хайрова находится в больнице в отделении травматологии. Врачи диагностировали у нее 3-ю степень укусов.

"Раньше собак я в районе видела. Но они были со стороны здания администрации. А эти выбежали со стороны частного сектора. Как рассказал мне охранник стадиона, он, скорее всего, знает, откуда животные могли выбежать. Не исключено, что эти собаки имеют хозяев и выбежали из частного дома", - предположила пострадавшая.

Она добавила, что на стадионе залит каток, где катаются дети - значит, собаки могут напасть и на них.

"Я позвонила в мэрию Энгельса, мне обещали, что со мной свяжется глава города. После того, как меня выпишут из больницы, буду писать заявление в прокуратуру и буду подавать в суд", - сказала Лариса Хайрова.

Жительница Энгельса пострадала от стаи собак на стадионе

Жительница Энгельса пострадала от стаи собак на стадионе


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх