Новости и события » Происшествия » Подросток-мошенник напал на ребенка из Подмосковья

Подросток-мошенник напал на ребенка из Подмосковья

Подросток-мошенник напал на ребенка из Подмосковья

Несовершеннолетний из города Краснознаменск Московской области пытался обманом заставить ребенка пойти с ним, а также избивал его.

По словам матери пострадавшего, ее сын возвращался с тренировки, и по дороге домой он встретил незнакомого подростка, который лежал в снегу. Он начал предлагать мальчику пойти с ним к почте, чтобы якобы получить от некоего взрослого 250 тысяч рублей.

Маленький школьник отказался, тогда незнакомец начал наносить ему удары, толкать и заставлять идти с ним силой. Это увидела соседка ребенка и, выяснив, что мальчики незнакомы, попросила обидчика удалиться.

- Мальчик же начал ее оскорблять, брал в руки разные предметы, угрожая ударить женщину. Но потом он отвязался и начал говорить с кем-то по телефону, - рассказала горожанка.

Так, тинейджер связался с неизвестным и сообщил, что ребенок убежал и не может с ним пойти, но он найдет другого.

О чем именно идет речь, неизвестно. Однако подмосковчанка выразила готовность выступить свидетелем при необходимости. Она предполагает, что речь может идти не только о хулиганстве или мошенничестве, но и о целой преступной группе. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх